Оптимум для мужчин

Оптимум для мужчин

Комплексное checkup-обследование

Стоимость программы: 39 000 рублей

Следить за здоровьем необходимо для активного долголетия, полноценной и деятельной жизни. В программу «Оптимум» мы включили базовый комплекс врачебных консультаций для мужчин, а также оптимальный набор анализов и исследований, позволяющих быстро и точно оценить состояние мужского организма. ВОЗ рекомендует ежегодно проходить комплексное обследование всем мужчинам в возрасте от 21 до 65 лет.

Записаться

Комплексное checkup-обследование

Стоимость программы: 39 000 рублей

Чек-ап — это программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя исчерпывающий набор анализов и исследований, который позволит за всего за 2-3 дня ответить на вопрос: всё ли в порядке с вашим здоровьем. По рекомендации ВОЗ такое медицинское обследование необходимо проходить 1 раз в год. Особенно это важно для жителей мегаполисов: из-за проблем с экологией и постоянных стрессов.

Программа «Оптимум» для мужчин включает в себя экспресс-обследование состояния организма. Позволяет выявить скрытые инфекции и патологии, которое длительное время развиваются без симптомов, а также вовремя диагностировать серьезные заболевания ключевых органов и систем мужского организма.

В течение 2-3 дней вы получаете консультации всех необходимых специалистов, сдаете анализы и проходите обследования в «Главном Пациенте». К вашим услугам консультации узких специалистов и врачей общей практики, лабораторная, функциональная, инструментальная и ультразвуковая и рентген-диагностика на оборудовании экспертного класса. На третий день, когда будут готовы все результаты, вы получаете детальный отчёт о состоянии вашего здоровья и рекомендации.

Осмотр специалистов
Первичный прием врача-уролога врача высшей категории
Повторный прием врача-уролога врача высшей категории
Первичный прием врача-терапевта врача высшей категории
Повторный прием врача-терапевта врача высшей категории
Первичный прием врача-кардиолога (или эндокринолога, или гастроэнтеролога, или невролога, или офтальмолога-на выбор)
Инструментальные исследования
Исследование органов брюшной полости и почек
УЗИ сердца и магистральных сосудов
УЗИ щитовидной железы
УЗИ предстательной железы через брюшную стенку и ректально
Запись ЭКГ с расшифровкой
Рентгенография органов грудной клетки, 2 проекции
Видеогастроскопия (ФГС) взрослым и детям старше 13 лет
Лабораторные исследования
Общий анализ крови (с лейкоцитарной формулы и СОЭ)
Общий анализ мочи
АЛТ
Альбумин
Альфа-амилаза крови
АСТ
Белковые фракции (только при назначении общего белка)
Билирубин (общий)
Билирубин (прямой)
Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ, ГГТП)
Глюкоза сыворотки
Креатинин крови
Мочевая кислота
Мочевина сыворотки крови
Общий белок сыворотки крови
Щелочная фосфатаза (ЩФ)
Калий, натрий, хлор
Витамин Д, 25-OH витамин D
Витамин B12 (цианокобаламин, кобаламин)
Липидный профиль: скрин.(общий холестерин, ТГ, ЛПВП, ЛПНП, ИА)
Инсулин
Гликированный гемоглобин
СРБ
Т4 свободный
ТТГ
Антитела к тиреоидной пероксидазе
ФСГ
ЛГ
Пролактин
Эстрадиол
ГСПГ
тестостерон
Микроскопич исслед соскоба из уретры у мужчин
ПСА общий
ИТОГО: 39 000 рублей

Кому необходима эта программа?

  • Мужчинам с плотным деловым графиком

    В вашем расписании нет ни одной свободной минуты? Стрессы стали обыденностью? Не запускайте тревожные симптомы и уделите должное внимание своему здоровью! Комплексная программа обследования для мужчин «VIP Максимум» позволит всего за 2-3 дня получить подробный отчет о состоянии Вашего здоровья и конкретные рекомендации и по эффективной профилактике серьезных заболеваний. Займитесь здоровьем сейчас, чтобы не беспокоиться о будущем.

  • Иногородним пациентам

    Новосибирск стал одним из центров международного медицинского туризма. В нашем городе, традиционно сильная научно-исследовательская база, работают великолепные специалисты в различных областях медицины, которые успешно применяют на практике инновационные методы диагностики, терапии и реабилитации. Цены на качественную медицину при этом значительно лояльнее столичных, а уровень сервиса в ведущих медицинских центрах не уступает европейскому. Для иногородних пациентов мы предлагаем размещение в отеле-партнёре по льготной цене, а также организация трансфера и всех остальных аспектов пребывания в городе по необходимости.

  • Мужчинам с хроническими заболеваниями

    Всемирная организация здравоохранения рекомендует проходить комплексные профилактические обследования не реже 1 раза в год. В некоторых случаях, зависимости от возраста и наличия хронических или наследственных заболеваний, обследоваться нужно и чаще. Обычно к врачам обращаются, когда уже стало совсем плохо. Однако при помощи комплексных чек-ап обследований мужчины с хроническими заболеваниями могут значительно улучшить качество жизни и прогнозировать течение заболевания, не дожидаясь обострения ситуации.

  • Жителям районов с неблагоприятной экологией

    В большом городе мужское здоровье ежедневно подвергается риску. «Молодеют» опасные заболевания мочеполовой сферы, сердечно-сосудистой системы, онкология. Регулярное прохождение комплексных чек-апов становится необходимостью: только такой подход к своему здоровью эффективен, если вы живете в местности с неблагоприятной экологией.

  • Всем, кто стремится к активному долголетию

    Если у вас нет возможности регулярно ездить к морю или целебным источникам, комплексные чек-ап обследования – максимально эффективный способ позаботиться о своем здоровье. На основе результатов комплексного обследования вы сможете вовремя уберечь себя от серьезных заболеваний и долгие годы оставаться деятельным и полным сил.

Наши преимущества

Быстро и эффективно
За 2-3 дня вы проходите всех врачей, делаете анализы и диагностику. В результате получаете подробное резюме состояния вашего здоровья с заключениями врачей и рекомендациями по профилактике заболеваний.
Все обследования – в одном месте
В «Главном Пациенте» более 70 врачей из более чем 20 направлений медицины. Клиника располагает собственной общеклинической и биохимической лабораторией, всем необходимым оборудованием для диагностики и физиотерапии, имеется дневной стационар и отделение амбулаторной хирургии.
Удобно для иногородних
Результаты ваших обследований будут готовы уже на 3-й день прохождения программы. Если вы не располагаете временем, мы предоставим подробный отчет и рекомендации в электронном виде. Для иногородних пациентов - размещение в отеле-партнёре по льготной цене, а также организация трансфера.
Индивидуальное сопровождение vip-пациентов
Участникам программы «VIP Максимум» мы предоставляем персонального менеджера-консультанта, который будет сопровождать во время дней обследования
Медицина экспертного уровня
Клиника оснащена новейшей медицинской техникой экспертного класса. В «Главном Пациенте» есть всё для вашего эффективного обследования и лечения!
Сервис европейского уровня и удобное расположение клиники
В «Главном Пациенте» нет равнодушных сотрудников, очередей и тесноты. Вы получите квалифицированную медицинскую помощь в комфортных условиях и в удобное для вас время. Центр эффективной медицины «Главный Пациент» расположен в 10 метрах от станции метро «Золотая нива». На территории есть собственная просторная парковка с видеонаблюдением.

Возврат к списку

Записаться на прием